XII первенство мира среди юниоров и юниорок по тхэквондо (ИТФ) - ООО «Единоборец»

XII первенство мира среди юниоров и юниорок по тхэквондо (ИТФ)

05-11 сентября 2016 года в итальянском городе Андрия прошло XII первенство мира среди юниоров и юниорок по тхэквондо (ИТФ). В соревнованиях приняли участие более 500  спортсменов  из  59-и стран  мира. Сборную команду России представляли 39 спортсменов из 13-ти регионов России.

По итогу соревнований в общекомандном зачете победили спортсмены из Северной Кореи, вторыми стали представители Украины, почетное третье место завоевали тхэквондисты России.

Мы от всей души поздравляем спортсменов нашей сборной с отличным результатом!

Особо отметим выступления спортсменов Санкт-Петербурга - Елизаветы Суворовой, завоевавшей золотую медаль в личных тулях, Ильи Строганова и Даниила Порошина, победивших в командном спарринге и завоевавших серебряные награды в командных тулях, Надежды Асташовой, получившей серебро в командных тулях и бронзу в командном спарринге, бронзовых медалистов в разделе спецтехника  Анастасии Борисовой и Тимофея Клявера.

Мы также поздравляем главного тренера сборной команды России, заведующего кафедрой ТиМ бокса, Заслуженного тренера России, к.п.н., доцента Александра Михайловича Симакова с прекрасными результатами воспитанников!